Ребята помогите! Ситуация такая, приехал значит я домой смотрю потек антифриз, открыл капот а там из под крышки протекаете, бачке переполнился

Gorunov

New member
Ребята помогите!
Ситуация такая, приехал значит я домой смотрю потек антифриз, открыл капот а там из под крышки протекаете, бачке переполнился каким то чудом, чуть постоял, начало бурлить и уровень спал до нормы, что это такое и как это лечить ?
 

Excluz1ve

New member
вентилятор у меня практически и не выключается ни когда после 30 минут езды в пробках, ну раньше то такого не было, и датчик температуры в норме был
 

Valery Shostak

New member
И кстати ещё вопрос у меня всегда температура показывает где то 95 по этому вентилятор всегда работает, это нормально? Или что то может быть с термостатом ? Или с чем то ещё?
 

Logovaz

New member
У тебя пробка воздушная, от этого машина и греется до такой температуры
Вентилятор тут не причём
Нужно заново залить антифриз и выгнать воздух из системы.если не поможет то меняй термостат
Но я думаю стоит сначала выгнать воздух, и проверить нет ли нигде утечки антифриза
 

itogo

New member
это точно не нормально, у меня держит 87-90, в пробках, ну не так часто включается, температуру набирает медленно, у друга наоборот, как у тебя, почти всегда работает. Хз че у вас
 

ivan4ikkk

New member
У меня так же было, газы давило, открой бачок понюхай, выхлопными газами если пахнет, то прокладка под головой
 
Сверху