Ребята Пожалуйста подскажите Что сделать с ВАЗ 2114 чтобы было 200 лошадиных

Zilibober

New member
Дешевле наверно будет турбо мотор бу купить тд04 какой нибудь. Последний раз смотрел по 70к продавались в сборе. На баре где то 200 и будет, но сразу надо тормоза менять, рычаги треугольные, коробка тоже сток не выдержит. Дорого короче 200 лс иметь )
 
ты не совсем понимаешь то что ты хочешь )) езди на 14 норм она и в стоке едет для 18 лет самое то, потом научишься ездить, денег подкопишь, возьмёшь что нибудь пошустрее да покруче
 

neozz

New member
Нахуя спрашивать, если нихуя не понимаешь о чем спрашиваешь? А потом еще и хуйню пороть про поршни от некро-бмв.

Рецепт таков: поршни от нивы, шатуны 2110, прокладос ГБЦ от приоры, ТД04 от субары, форсунки 440 с Лольвы какой-то там (хотя если забацать переходники, то можно и форсы от субары взять, БУ 440сс за копейки продают ибо нахуй не нужны никому. Ну выхлоп-хуихлоп, пайпинг-хуяйпинг, интеркулер кетайскай, силикон синий тож кетайскай. Собираешь, настраиваешь у настройщика и едешь нахуй насмерть убиваться, потому-что на норм резину с тормозами и подвеской денег не хватило. Ну либо на настройке рвешь третью, четвертую или пятую передачу, это если настройщик в середине дохуя дунуть решил и зацеп заебательский.
 

saremb

New member
Виктор, хотя знавал умельцев, которые а копейку 3s- gte запихивали и самое интересное, что она ехала, но там люди серьёзные, как и бюджет.
 

Inspector Tequila

New member
я таких каждый день вижу и общаюсь. 3S-GTE рядник четырехкотловый обьемом два литра, а не V6.
 

G-SHIK

New member
Были бы деньги и полный привод на 14 делают. А автору скажу так, много бабла надо, чтобы раскачать тачку до 200 лошадок. Плюс ещё непредвиденные расходы. Одумайся.
 

kappa

New member
У меня когда семерка была, я заморочился 406 змз туда воткнуть, результатом был доволен. Но баловство это все...
 
Сверху