Ребята принимайте в свои ряды ..После Нивы пересела на 14(2009г.в) ...Ну после Нивы прямо иномарка ....У меня вопрос буду благодарна если

SlavaCD

New member
Добрый вечер...Ребята принимайте в свои ряды ..После Нивы пересела на 14(2009г.в) ...Ну после Нивы прямо иномарка ....У меня вопрос буду благодарна если подскажете..Бывший хозяин сказал,что когда заводишь,погозам пару раз дать, чтобы на БК показала зарядку 13,6..(если не по газовать показывает 6-7).и съедает акамулятор....(клеймо скидовали генератор работает) .. Спасибо огромное кто подскажет...куда лезть??Р.S.Еще вопросик на сколько можно верить БК???(
 

Superbot

New member
проверять гену скидыванием клеммы нельзя.
если без прогазовки нет зарядки- значит нет возбуждения на генераторе, чинить надо
 

SalvodoR

New member
Есть там такая фишка которая на гену идёт, одна небольшая "мамка" поменяй Ее, и забудь у меня тоже такая ерунда, разъём купил а поставить времени нет
 

ZmeiG83

New member
Не знаю с какой нивы вы пересели..была у меня нива 2131 2009 года..ну щас бати отдал..и купил себе 14 2012 г...так вот когда я сожусь иногда в ниву,и такое ощущение что я в каком лэнд крузер 200..гидравлика,высока сидишь,кочки не чувствуешь ..то что мне не хватало в ниве,так этот разгон, и скорость...и разхотелось большой...а так ломается намного меньше чем моя 14.. теперь блин жалею... лучше я турбину на ниву поставил бы..и было бы счастья)
 
Сверху