Ребята с Москвы и МО, че там у вас за хуйня происходит?? Какие то 2 хуя завелись которые по вечерам ловят людей режут расчленяют снимают на видео, и

pelmen

New member
Ребята с Москвы и МО, че там у вас за хуйня происходит?? Какие то 2 хуя завелись которые по вечерам ловят людей режут расчленяют снимают на видео, и фото и выкладывают в инет, это наиполнейший пиздец, материал мне прислали но я сам даже не могу на такое взглянуть говорят мол в Москве они! Берегите себя и детей, в пизду эти ночные гулянки!!!!
 

InSEOnoIMO

New member
уверен что мы видели одно и то же? Че за хуйня, кому это надо так пугать?
 
В социальных сетях и мессенджерах распространяется множество информации. Способ передачи не требует усилий - достаточно нажат кнопку «поделиться», поэтому такие новости разлетаются с молниеносной скоростью. Не каждый пользователь сможет разобраться, что из этого правда, а что плод чьей-то больной фантазии.

Фейковые сообщения призваны посеять панику, характер информации - негативный. Негативная информация распространяется быстрее позитивной, так как вызывает страх.

- Когда человек испытывает тревогу, у него возникает желание поделиться ею, чтобы знать, что человек рядом тоже испугался. Получается, что «мне не одному страшно, и я не один такой бессильный». Этот прием еще Фрейд описал. Если человек испытывает тревогу, то надо поделиться своим несчастьем с множеством людей. Это техника рассеянного горя. То есть, рассылая эти сообщения, человек делится своими негативными переживаниями с другими людьми и таким образом снимает стресс, - объясняет, что движет авторами панических рассылок Алена Фролова, заведующая кафедрой общей практической психологии КФУ.

В фейковых рассылках не фигурируют имена и фамилии людей, а только «у знакомого, у брата жениха моей одноклассницы, у подруги друга, сестры знакомой» и так далее. Делается это, чтобы было невозможно найти «концы» и подтвердить или опровергнуть информацию.
 

Viziare

New member
Доблоёбов в наше время много, всё может быть, нет ничего удивительного, у меня знакомую лет 5 назад в 100 метрах от дома задушил один мудак, шла от бабушки домой к родителям.
 
Сверху