Ребята сегодня продал машину. Первый раз это делал. Вообщем приехал перекупчик... составил акт купили продажи...написали расписку. Деньги мне дал и

Natata

New member
Ребята сегодня продал машину. Первый раз это делал. Вообщем приехал перекупчик... составил акт купили продажи...написали расписку. Деньги мне дал и уехал...
Машина сейчас на на меня оформленная. Он говорит когда покупателя найду он сам в ГАИ все сделает, перепишет на другого.и.т.д вообщем я не знаю правильно это нет. Так как не разу не сталкивался с этим ((
 

wertex

New member
Правильно,жди месяц не поставят на учет,иди и выбраковывай нахуй
 
Жди 10 дней,не оформить иди в МРЭО и подавай номера в розыск, машину потом тебе пригонят домой.а перекуп или нет это не кого не волнует.купил оформить вовремя,кого нибудь собьют тебе потом сидеть.задумайся.
 

beatles666

New member
с актом купли продажи никто ему домой ее не пригонит, хуйню несешь. Перекупу просто штраф за то что переоформление просрочил. После того, как две стороны подписали договор купли-продажи, собственником ТС с этого момента становится покупатель.
 

stanniky

New member
не хуйню,а я так делал,тачкц продал и ее 6 мес.на учет не ставили,правда домой не пригнали,а позвонили и вызвали в гай на стоянку.
 
Жди 10 дней и иди в ГИБДД и прекрати регистрацию. Так будет законно и правильно на все 100%. С учета снимут, налог и штраф больше не твои, как только уже бывшая твоя машина попадется инспекторам у него снимут номера и выпишут штраф
 

fadsad

New member
ДКП не теряй, в случае чего. Подожди месяца три, сделай запрос в гибдд, если не оформили напишешь заявление о прекращении регистрации. Все нормально будет, человек этим зарабатывает, не надо ему палки в колеса вставлять.
 
Сверху