Ребята собираюсь продовать свою машину!покупатель предлогает оформить куплю продажу!он говорит что у него есть бланки! как мне поступить?или где я

qwertyk

New member
Ребята подскажите пожалуйста! собираюсь продовать свою машину!покупатель предлогает оформить куплю продажу!он говорит что у него есть бланки! как мне поступить?или где я могу официально оформить куплю продажу?!кто сталкивался?!
 

Forward!

New member
Пускай бланки заполнить один тебе один ему и течение 10дней он на себя оформит
 
Если видишь что он РЕАЛЬНЫЙ покупатель, не перекупщик- то продавай по договору рукописному. Если ссышь - составляйте тот же договор, но уже с печатями, с вписание его в ПТС и там тоже с печатями. На авторынках делают такие. Или просто едите в ГАИ там все делаете.
 
мне кажется он перекур!но он сказал что у него есть бланки купли продажи! только я не знаю с печатью они или нет!как думаешь?
 
Просто составь договор ДКП
Заполните все от руки (все ваши данные).
Все проверь
И после продажи сразу в ГАИ дуй снимать себя с регистрации
 
Просто составь договор ДКП
Заполните все от руки (все ваши данные).
Все проверь
И после продажи сразу в ГАИ дуй снимать себя с регистрации
 

maximoff-od

New member
а при заполнении какие документы нужны?и если в ДКП без печати без никакой ничего страшного?!
 

Slavyan

New member
нет бланков с печатями, их с интернета ра печатывают и все. Но Так тоже можно сделать. Я говорю если нет доверия (по дкп он может и пол года ездить не ставив на учет) составляйте договор в конторах или в гаи
 

qwertyk

New member
по сути вам нужен только паспорт твой и его и все данные об авто
Главное не в чем не ошибиться, да и по поводу перекупа
Ты сумму обозначил
Вот продавай и не торгуйся
Скажи за все косяки данного авто ты скинул определенную сумму и получившуюся указал
Ну если тебе прям захочется ему побыстрее ее продать то на копейки можно торгануться
 

livemouse

New member
какая разница кто он, перекуп или нет
договор составляется на 10 дней, эти 10 дней проходят и идешь в гаи и прекращаешь регистрацию автомобиля все. нахер тебе лишние время тратить.
 
Сверху