Ребята!!!!! Спасите !!! У меня ВАЗ 21114. Ехала в город,по дороге начался какой-то шум под капотом,потом пропали холостые,потом заглохла на ходу,а

Киря Acab

New member
Ребята!!!!! День добрый. Спасите !!! У меня ВАЗ 21114. Ехала в город,по дороге начался какой-то шум под капотом,потом пропали холостые,потом заглохла на ходу,а когда съехала в обочину и заглушила,то больше не заводится. Масло норм,ремень грм целый вроде. У меня 1.5 8 клапанов. Что делать!!!!
 
Все нормально,видно свечи залила,машина постояла и завелась,правда горит чек какой-то.... поеду в сервис.
 
муж меня ругает,что когда завожу машину,то подгазовываю,чего нельзя делать на инжекторе. А если серьезно,то с машиной что-то не так. Когда набираю скорость,то ощущение,что машину сзади кто то держит,она начинает дергаться,а потом отпускает, и машинаедет нормально. Не знаю,началось сегодня,раньше норм было
 

wrxxx.com

New member
Это скорее всего фарсункам капец приходит и свечи смотри,одна может пробивать вот и троит,а ремень может быть целый,но растянуться и переставить один зубец,зажигание позднее поэтому и тупит
 
Сверху