Ребята такая проблема лопнула панель,чем её можно заделать целиком панель менять дорого и муторно . Что посоветуете мне

Всем привет. Ребята такая проблема лопнула панель,чем её можно заделать целиком панель менять дорого и муторно . Что посоветуете мне.
 
эх,братишка не успел ты маленько,я как раз неделю назад свою панелечку засадил,а то мог бы тебе с клубной скидочкой продать
 

BOBAH

New member
если будем по настойчивее,а еще лучше найдем оператора...то она вроде как обещала даже выложить видео,как она ремонтирует машину
 
а у меня чет на этой волне,даже идея такая вот,а что если конкурс красоты организовать,среди девушек,на фото должна быть девушка-14-ну и какая то попытка починить 14
 

goldler

New member
не, ну правда, приятно же. А то умников тут из себя корчим... Извиняюсь..."писюнами меряемся"... А тут бац! И умная мысля пооскакивает... Ды ещё от кого... От "слабого" пола.
 

galkac

New member
ой, не, ты меня не правильно поняла, я не сожительствовать предлогаю (хотя любопытное предложение, я подумаю), а всего лишь вместе машинки ремонтировать и получить официальное право на вопрос КАК ДЕЛА?
 
Сверху