Ребята такой вопрос. Фары светят не очень и тем более в пол . Подняты уже до конца. Раньше норм было. Потом пока в армии был мама в дтп попала. И

MFD

New member
Ребята такой вопрос. Фары светят не очень и тем более в пол . Подняты уже до конца. Раньше норм было. Потом пока в армии был мама в дтп попала. И пришлось фары менять с бампером . Дак вот вопрос такой. Поднять их можно тем что шайбы подложить? И качество света как улучшить. Подозреваю что фары самые дешевые поставили. Вот по этому и фигня такая. На лампах 55на 60написано. Или их попробовать по мощнее поставить. Но я вот думаю что фары сами все же. Подскажите может было у кого?
 

yet000

New member
Кароч. Идея с лампочками помощнее херня. Хоть какой-то успех будет ждать,если купить фары бош и более менее норм лампочки,Филипс хотя бы +30,можно шикануть и купить лампочки осрам . Ну вот как то так.
 

webcritic

New member
Я осрам взял летом. Не заметил разницы после обычных. Это мами фары говно и ниче с ними не поделаешь. Только в туманки ксенон ставить или ждать зимы когда на снегу освещение становится пижже.
 

pazitiva777

New member
Сто процентов киржач стоят, их как не делай какие ты лампы туда не суй будет херово светить )) бош бери только оригинал
 
Сверху