Ребята. Такой вопрос не по теме но может кто сталкивался, в общем живу в маленьком городке, у меня за домом есть гараж. В нем давным давно был пожар,

Andromantus

New member
Ребята. Такой вопрос не по теме но может кто сталкивался, в общем живу в маленьком городке, у меня за домом есть гараж. В нем давным давно был пожар, тут заглядывал там Волга сгорела, в общем загорелся этот гараж приватизировать. Но хозяина никто не знает. Мол он уехал давным давно и даже когда гараж сгорел он не приехал. Дак вот что делать если я учился во втором классе гараж уже сгоревший был. Сейчас мне 22, пацаны советуют смело свой замок вешать да крышу крыть. Но вот переживаю что потом хозяева неожиданно появятся. Посоветуйте может кто сталкивался. Гараж самодельный. По любому без документов
 
тоже думал об этом. Но по сути машину там ставить не собирался. В основном чтоб хлам хранить всякий.
 
А если вдруг хозяин появится, пусть доказывает что это его гараж. Документов то нету. Хуй он что докажет. Но я уверен на 100% процентов никто не вернётся и никому он не нужен
 

SlavaCD

New member
ну да так же думаю. Больше переживаю что бабки кипишь поднимут ежели хозяин
 
ну если он 10 лет стоит то бабки только рады будут что ты там порядок навел. Надо не боятся и делать! Сегодня гараж захватишь, а завтра завод какой-нибудь. Так смотри и депутатом станешь
 
видишь там перед гаражом у одной бабки сено лежит. Я думаю она вряд ли образуется когда ей его перемещать надо будет. Я бы и сам помог но элементарно места рядом нет
 
ну и че? Я б на твоём месте спиздел что купил этот гараж. Или бабке сказал бы по хорошему: бабушка, я в гараже буду ремонт делать сено мешает. Она ответит: так это не твой гараж. А ты: теперь мой. Ну реально, люди квартиры отбирают, заводы даже. А тут какой-то сгоревший гараж. Если ты добрый и мягкий то не связывайся, а если умеешь отстаивать своё, то делай. Если бабка нормальная, договоришься. Дашь ей 500 руб на лекарства и все
 

level1

New member
Думал еще бумагу написать какую нибудь типа договора купли . Да печать поставить левую. Кто пиздеть будет показывать эту бумажку да доказывать что купил
 
показывать надо только ментам. А соседи пошли нахуй. Ты им ничего не должен показывать. Ты в деревне живёшь чтоли, раз у вас гаражи во дворе.
 

БСПРОМ

New member
ладно уговорил. Завтра выходной. Буду пробовать заниматься. Там замок надо внутри открыть. Не знаю как объяснить тебе что за замок но на большинства гаражей старых такие стоят. Ключ длинный а внутри запор с отверстиями. Ключ засунул отверстие поймал и затвор открываешь
 

trustyvic2

New member
старый снял, свой повесил и похуй!!! За месяц примелькаешься и никто слова не скажет
 
Сверху