Ребята тормоза стали не эффективные. На незавершенной качну раза 3 педаль дубом но ход есть см 3, если подниму ручник ход уменьшается. Ручник натянут

Trillibi

New member
Ребята тормоза стали не эффективные. На незавершенной качну раза 3 педаль дубом но ход есть см 3, если подниму ручник ход уменьшается. Ручник натянут на 2 щелчка. На заведенной ход педали где то до середины легко нажимается. Если резко нажимать на тормоз слишен звук возле педали типа пшик. Колодки передние менял 200 км назад задние не смотрел как пробег машины 30 тис. км. Тормозуху сменил тормоза прокачал.
 

SergPro555

New member
машина тормозит но большой ход педали. Может передние колодки низкого качества
 

wisdom

New member
ручник подтянут 2 щелчка подтягиваются больше начинает шоркать
 

Vovana

New member
о у меня так было, окозались задний тормозные цилиндры побежали
 
не у меня просто тормоза пропали, раз,5 резко нажмеж токо тогда тормозила, друг говорит проверь, я снял барабан задний, он выволился аж, сменил, прокочал и всё, проверь может так же
 

RetBex

New member
колдун работает проверял на грунтовке при резком торможении передним сразу схватывают а задним делают оборот и тормозят
 
хуйня какая-то. По описанию тупо не подведены задние колодки, но они подтягиваются натяжкой ручника. А передние ващще не подводятся. Впереди какие стоят и как давно?
 
хуйня какая-то. По описанию тупо не подведены задние колодки, но они подтягиваются натяжкой ручника. А передние ващще не подводятся. Впереди какие стоят и как давно?
 

ka-p

New member
впереди триал спорт 200 км назад менял. Заводские стояли маркон. С заводскими нормально тормозила. Наверно колодки мягкие, диски были все черные, а на новых триал спорт - нет
 
Сверху