ребята уже сил нет,с этим холостым ходом...уже всё перепробовал... И меня все датчики,и даже клапана от регулировал...что ещё смотреть ...? Может у

Привет всем...ребята уже сил нет,с этим холостым ходом...уже всё перепробовал... И меня все датчики,и даже клапана от регулировал...что ещё смотреть подскажите пожалуйста....? Может у кого было проблема такая.
Спасибо всем за ответы
 
я хотел но в сервисе сказали нет смысла,,,типа что все датчики новые..и борткомпьютер ни каких ошибок не показывает... И посоветовали клапана отрегулировать... Тоже без изменений..
 

Uriy1955

New member
и по утрам без нажатия пидали газа не заводится... Ну как заводится 1-2 секунды и глохнет
 
Была такая проблема решил все заменой прошивки, по старой прошивки было информационное письмо по поводу холостого хода!!!
 

Hiramax

New member
чеза сервис, который говорит, что не нужна диагностика? Беги от них. Ищи хорошего диагноста. Замерь давление в рампе. У друга была такая ерунда, ЭБУ мозги парил. Сделай диагностику нормально по человечески. Все подряд менять замучаешься, кошелька не хватит
 

Sanches

New member
У меня так плавали обороты из за подсоса воздуха на прокладки дросиля
 

Квалев

New member
У меня раньше тоже глохла пока не газанешь,дроссель прочистил и все исчезло
 

saremb

New member
и на холодный двигатель не зародилась без нажатия педали газа ?
 
между дросселем и ресивером

LEIGpQUA5Rk.jpg
 

NikolayRytu

New member
До сих пор не нашел причину все переменял каждый датчик по несколько раз менял думаю сам дроссель мозги делает. Мыть его мыл бестолку
 
Сверху