ребята ваз 2114 с 126 двигателем, хочу поставить газовое оборудование, расскажите мне по цене, что и как лучше сделать но подешевле)) нахожусь в

Доброго времени суток)) ребята ваз 2114 с 126 двигателем, хочу поставить газовое оборудование, расскажите мне по цене, что и как лучше сделать но подешевле)) нахожусь в Самаре )
 

МЕТС

New member
Самое дешевое- это ничего не ставить))
Не поставил- нету затрат!))
 

Vlezz

New member
Действительно, соглашусь с коментатором, газ-убийца клапанов
 

Neta

New member
мое мнение, самое современное нужно ставить и там, где это делают знающие люди. А цена тут - вторична.
 

kas

New member
Ждёт он цену. что с интернетом и телефоном совсем беда? Лень жопу оторвать и посмотреть что и сколько стоит? Лень позвонить и спросить? С дивана привстань, царь бля.
 
ох уж извините, если что то вас не устраивает бля, при чем тут интернет? Я спрашиваю у людей которые ставили, и примерную цену для установки, а в интернете ты сумму не узнаешь, профессор бля, если решил повыеживатся тогда тебе не сюда
 

slampajoe

New member
выуживаешься ты.
Находишь сайт по установке газа и звонишь туда. Тебе скажут, так как на эти работы цена фиксирована! Царь мать твою
 

Alexro

New member
оценщик блин))
Конечно твоя дороже, царю ведь все на подносе надо, вот твоя и крутится больше
 

qwertyk

New member
Вчера установил 18 тыс с установкой со всеми делами 5-ого поколения газ
 

Natata

New member
Друзья катаются больше года никаких проблем, главное во время менять фильтры и все
 

MEGApixel

New member
я ставил за 18к. Говорят ловато самый лучший. Но особо заморачиваться не хотел. Так как машина не ахти. Поставил фирмы STAG. Год катаюсь. Никаких проблем. Свечи почаще меняешь и все. Фильтра дешёвые очень. Баллон на 50л. Хватает на 450-480км по городу. Движок 16 кл. У нас в городе больше 70% машин на газу. Ни разу не слышал о проблемах. Ну и газ дешевый) 11 рублей
 
Если метан то и оборудование за даром обошлось 18. У нас метан стоит 50тыс пропан 25 если с доками то 32 а метан 67
 
Сверху