ребята! Вобщем ничто не предвещало беды... С утра сажусь, завожу свою бестию серо-сине-зеленого цвета и отправляюсь в путь. Первые пару км дороги,

Привет, ребята!
Вобщем ничто не предвещало беды...
С утра сажусь, завожу свою бестию серо-сине-зеленого цвета и отправляюсь в путь. Первые пару км дороги, мне даются с лёгкостью. Дальше, руль начинает немного вилять, ещё через пару км это виляние увеличивается. При повороте налево, в некоторых моментах, руль адски гуляет влево и вправо ( при повороте направо виляние руля меньше) .Когда еду по прямой и машина едет накатом руль снова начинает гулять, если машину постоянно держать под глазом, это виляние чуть уменьшается. Ребята выручайте что делать? Как быть то, что менять? Первые пару км норм проезжаю же ( Я так понимаю что то там из за трения нагревается и начинает гулять? Или что? (Шаровые поменял проблема не ушла, колеса ровные)

xHRtCF-90V0.jpg
 

Child

New member
Стою на трасск охлаждаю то, сам не знаю что может это резина?
 

selga

New member
Может ступичная гайка раскрутилась немного, но там бы при повороте биение было тормозного диска об колодки.
Может быть черепахи, может быть салентблоки
 

Mishelin

New member
У меня было такое совсем недавно тоже по трассе ехал а как снизил скорость появилось такое явление, было один раз грешу на зимнюю резину, ибо вся ходовка исправна
 

ciber_tmp

New member
у меня тоже, вот попробуй заложи машину пару раз хорошо в повороты у тебя это биение увеличиться пиздец как
 

kappa

New member
Бля ща с работы в сервис поеду, второй раз по этой проблеме
 

Tatyanya

New member
Колесо либо восьмеркой либо грыжа! Поддомкрать и поболтай колесо в разные стороны!
 
Сверху