Ребята вопрос! Дали предписание за тонер, но прощаться я с ним не хочу ! Если я сделаю съёмную и Дпс меня остановят, но я сниму её ! Какие

Ребята вопрос! Дали предписание за тонер, но прощаться я с ним не хочу ! Если я сделаю съёмную и Дпс меня остановят, но я сниму её ! Какие последствия?
 

Dynamix

New member
Ну замер сделать после замера изъять съемку меня тормозили с съемкой ночью без замера типа снимай давай я когда снимал делал вид что это обычная пленка долго снимал и все они уехали без штрафа и прочего гемора и на этом же месте я ее обратно наклеил без тонера машина тоже самое что баба без титек
 

MaRt765

New member
если увидят как снял ее и ехал в тонере, остановят, по протоколу досмотра изымут, приложат к стеклу и сделают замер. щас у них полномочий на это все еще больше стало
 

Griz

New member
Это смотря какие сотрудники попадуться) я делал так: при остановке резко тонер сдирал, если начинался какой либо спор я говорил что это сетки были на этот случай сетки всегда на полке лежат)
 

imeninnik

New member
да че искать, закон достаточно знать, ну и как на практике это происходит. В поправках сказано, что до 15 суток, а вообще судьи обычно 3 суток дают и все)
Но все же это бред, сесть за тонер)))
 
Сверху