ребята. Хочу купить антирадар хороший. Чтобы ментов из далеко чувствовал Посоветуйте какую лучше купить. Спасибо всем за совет

sivruk

New member
Всем привет ребята. Хочу купить антирадар хороший. Чтобы ментов из далеко чувствовал Посоветуйте какую лучше купить. Спасибо всем за совет.
 
Виды наказаний


Прежде чем приобрести данную аппаратуру, многие автовладельцы задумываются о его законности. Еще в 2012 году государственная дума утвердила целую статью о запрете использования оборудования, способного блокировать работу официальных контролирующих соблюдение скоростного режима аппаратов. В России за использование антирадара автовладельцу грозит штраф в размере от 500 до 1500 рублей и изъятие незаконного оборудования. Если же использование антирадара квалифицируют как противодействие органам правопорядка при исполнении должностных обязанностей, то это может повлечь более серьезные последствия. Антирадары-детекторы в России к использованию не разрешены, но и законодательно не запрещены, что порождает большое количество дискуссий на эту тему.
 

Cheluskin1911

New member
у меня нет антирадара,я эти камеры за километр чую. Не одного штрафа с камер..
 

PIPA

New member
но почему бы не запретить его в продаже? Ведущие магазины мультимедии типа медиамаркт, днс, эльдорадо, мвидео.. и многие другие даже не собираются вводить ограничения. Поэтому нафиг не обращать внимания на запреты. А если боишься, что отберут- купи дешевый. Если захотеть- они до всего доебутся и без замера
 

vf2005

New member
почему не запретить писать на спидометре 200 км/ч если больше 120 ездить по России нельзя.... вот поэтому и радар покупать можно, пользоваться нельзя)))
 

xodok

New member
вы не путайте понятия анди радар и радар детектор,это разные вещи.
 
радар детекторы не блокируют работу камер скорости. И рас в статье написано, что законодательно не запрещено, значит можно пользоваться с чистой совестью, а изъятие радар детектора у водителя можно классифицировать как хищение имущества.
 

Taraskas

New member
да не спорю детэктор не радар... но понту от него гораздо меньше
 
Сверху