Ребята Хочу купить четырку 16-ти клапанную подскажите что в двигателе смотреть в первую очередь? До этого были лишь 8-ми клапанные аппараты

imeninnik

New member
Ребята добрый день! Хочу купить четырку 16-ти клапанную подскажите что в двигателе смотреть в первую очередь? До этого были лишь 8-ми клапанные аппараты.
 

Kotovskiy

New member
да какая хуй разница 16 или 8, одно говоно, которое еще с конвеера гниет
 
То же самое, только смотри чтоб с давлением проблем не было, это почему то более распространенная проблема у шеснарей
 

G-SHIK

New member
Я в такой же ситуации был) 2114 супер авто бывают 2 видов -с 124 мотором и 126,последний это приоровский у него если ремень порвался загнуло клапана потом будет масло жрать, поэтому ищи с 124 мотором это от двенашки мотор, клапана не гнет, сам ремень и ролики дешевле чем на 126)ну и так обрати внимание на кузов (арки, рамка над лобовым стеклом, крышка багажника, капот чтобы рыжиков небыло) смотри чтобы с помпы, термостата, радиатора, патрубков, и в салоне под водительским ковриком было сухо (небыло течи антифриза), пыльник на рейке целый, клапанная крышка и мотор без подтеков масла, впринципе все а если что найдёшь из косяков то можно либо цену сбить либо искать дальше, норм супер авто ещё есть если поискать!
 

rubik

New member
Под ковриком пассажирским))) прокатись ещё дай ей пизды чтобы она ехала а не запердела на месте проверь, ну вот пишут какая разница между 16и 8-разница такая -жрёт меньше бенза, если вжарить то у неё подхват резче, не так трясет мотор на хх и работает он тише
 
Сверху