Ребятки хочу взять BMW E 36 или Е 38,тяжело ли её содержать?,может у кого

Jonny-23

New member
Ребятки хочу взять BMW E 36 или Е 38,тяжело ли её содержать?,может у кого была
 

kevmik

New member
То двигло косячный, то подвеска не рассчитана на кузов ....сплошное разочарование и выпотрошание денег из карманов...
По мне так лучше 2 тысячи в месяц чем раз в квартал на 20-40 тысяч.
 

Sozvezd

New member
ну так одно если производить запчасти и собирать в Германии и совсем иное когда это собирать из запчастей со всего мира с дешёвой рабочей силой и низкими знаниями.
 
конечно бери,качество у тех машин еще очень высокое,сам фюрер смотрел,что все было четенько,так что бери и не бойся
 
потому что они выпускались до нашего рождения, естественно сейчас они разваливаются, сколько можно А новые - так сейчас время такое - время потребления. Надо делать больше, надо продавать больше, а если упереться на качество - перестанут покупать новые
 

YashpeR

New member
Была у знакомого е36 2.0, брал 90тыс на ней было, накатал 170 продал купил е39, говорит это болезнь, но 36 ехала у него збс пробег родной был пригоняли ему оттуда,36 очень мало самые последние 97г и то 1.8 шли а едет как трактор, ей минимум 3л нужно это Мка уже, 38 кузов тоже мало живых, запчасти на них не дёшево стоят это не раньше купил и горя не знал, а щас дороги, налоги, запчасти и все на ветер! Выбор за тобой
 
Сверху