Ребятушки,подскажите что в радиатор лучше залить-тосол или антифриз???Чепырка,2005 год.(задница не просевшая,там туловище лежит 140кг))))))))

sekvoyaserv

New member
Ребятушки,подскажите что в радиатор лучше залить-тосол или антифриз???Чепырка,2005 год.(задница не просевшая,там туловище лежит 140кг)))))))).

2gt9eth3s5A.jpg
 

Maxon

New member
если не наблюдаешь утечки тосола и не доливаешь практически-то фриз.
А если наоборот,то фриз,ибо он дешевле и есть везде.
желательно фриз хеликс,у него хорошие показатели и точка кипения оптимальная.
 

Lizza

New member
Спасибо что подсказал.Один умный чел кричал что это не печка и вообще хз что это такое.Машину 9 июля купила,права получила 3 дня назад.Если что-за тупость извиняйте)))
 
если тосол в салоне,то это только печка,может повезло и только краник или ослабший хомут,но смотреть надо однозначно.
Любая охлаждающая жидкость и её испарения вредны для здоровья.
Да тут дружелюбное сообщество,хоть и не без сарказма.
А так да,любая бу машина требует вложений.
 
знаю,что требует))))Третья машина,7 лет без прав.Сначала шестёрка была,потом восьмерка,теперь чепырка.Ну не мужик я,не соображаю))))
 

melehaolam

New member
короче говорят проблема решаема и по карману.это так сказать меньшее из зол,да и один раз сделав хватит на года.
Я мужечку этому не завидую,с этой печкой и заменой её деталей секс незабываемый на несколько часов в самых причудливых позах у машины.
 

ruslan45ik

New member
на восьмёрке он же печку менял,ему не привыкать и взял с меня 300 рублей))
 
надо быть очень обаятельной, чтобы так дешево сделать этот узел.Замену печки не любят многие слесари,ибо мороки много и доступ сложный.
Короче заедь к нему,покажись,он скажет что купить.Если есть сомнения по деталям,то всё просто,запоминай.Радиатор печки фирмы ДААЗ,краник фирмы ЯВВА керамический,патрубки фирмы БРТ
 

Egorspbxxx

New member
он мне 4 года назад сказал-была б ты мужиком,три шкуры драл бы.Но ты девчонка и сама сделать не можешь.С сыном вдвоём за полтора часа в восьмёрку радиатор печки засунули.Самоделкины гаражные)))
 

lentaluxru

New member
а мой батя тосол раз в 5 лет меняет на гнилой убитой пятерке.Что-то я ему совсем не доверяю.
 
Сверху