Ребзч сколько в среднем сцепа пройти должна(завод) 180тыс моя прошла это норм

vivi

New member
Ребзч сколько в среднем сцепа пройти должна(завод)
180тыс моя прошла это норм?
 
Мне кажется это не совсем с пробегом связано. Кто то по трассе на дальняк прет без остановке а кто то в пробке по 2 метра дергается
 
Что бы сцепа прошла 180 тыс вы в это верите, я у машины 2 хозяин брал было 10 тыс щас 80 уже чувствуется что скоро менять а вы по 180 тыс откуда вы знаете что другой хозяин не менял? Да не пройдет оно столько, даже если пенсионерить, за 180 тыс пизда будет выжимному, диску, на корзине выработка пздц и на маховике. Те люди кто это говорит я встречал у них четырки едут 200 еще газ остается причем сток
 

comp567

New member
у Рената 189 тыщ прошла сцепа) и он первый хозяин у неё, хотя я в такое тоже не особо верю, всё зависит от того как ездить
 

andragor

New member
не считая брата друга отца который на ней за 9 месяцев 15т проехал) и то это была вторая его машина выходного дня
 

А-В-С

New member
я покупал ее 60к пробег.120 накатал.
Родная
Езжу все это время по трассе кадую неделю 300+
Быыает по работе 800
И в воронеже в пробке толккюсь часто
Может она у мегя умирает,я не шарю
 

Evil Dwarf

New member
только хз
1 или 2 втыкаю,плавно нажимаю газ,машина плавно не ускоряется,а дергано,и когда бросаю,тоже самое,деогание,из-за сцепы может быть?
 

zithromaxr

New member
к тебе вопрос,как к толковому
Вообщем хз че с термосом,батя говорит рабочий
Греется до 70,печка соответсвенно тёплым дует,но если газануть то теплее идёт,покатаешься и нагревается до 90 и печка жарит
Механик говорил что помпа устает,скоро поменяю
Что ещё может быть?
Думаю поменять сразу помпу,термос и антифриз
 

Ilya69

New member
если бы было дело в помпе, машина нагревалась моментально до 90. Термос исправен. У меня также, с утра грею до 30, еду 15 минут до работы и только когда подъезжаю едва доходит до 90.
 
Сверху