Ребзи, вопрос такой, температура при любом раскладе на 70 градусах держится, до 90 доходит только если поработает долго и потом на ходу падает обратно

Ребзи, вопрос такой, температура при любом раскладе на 70 градусах держится, до 90 доходит только если поработает долго и потом на ходу падает обратно. Куда копать ?
 

Rik_ST

New member
а меня наоборот напрягает, когда темп большая. У меня постоянно зашкаливает за 100. Приходится каждый раз убеждаться что вент работает. Вообще я думаю, чем больше темп двигателя, тем больше износ
 

grooviev

New member
у тебя термостат не закрывается, то есть всегда по большому кругу гоняет, меняй термос
 

Maxon

New member
так надо кнопку в салон вывести) У брата на 15хе была такая фобия, он делал.
Либо термостат заменить, у меня темпер раньше лезла за 110, оказалось не открывался падла. Поставил другой, от 10ки вроде. Теперь после 70 набирает очень лениво, морозы были чуть дуба не дал.
 

Котенка

New member
да стоит 2 недели где то. Как я понял тот что я купил открывается на 70°, у нас зимы холодные. На прошлой неделе было -40, я ездил замерзал. Ну и если на улице холодно по большому кругу с 70° машина очень долго греется. А так когда на улице до - 20 примерно, все норм.
Лотерея с этими термостатами
 

fadsad

New member
щас поставил, где датчик температуры ож, термостат лопнул, еботня пиздец
 
Сверху