ребзя, кто катается с тонером? как вы решаете проблемы с гайцами? хочу на лето приклеить съемку... но что-то не могу решиться на это. мне кажется

KolyanV

New member
ребзя, кто катается с тонером?
как вы решаете проблемы с гайцами?
хочу на лето приклеить съемку... но что-то не могу решиться на это. мне кажется меня будет каждый мент тормозить.
 

point

New member
Я катаюсь вкруг, обычно цена вопроса пачка сигарет или кофе стакан, максимум 250р, часто отпускают и ещё чаще не обращают внимания на тонер.
 

saremb

New member
если тебе выписали штраф то в течение суток тебе не имеют права выписать повторный штраф если ты покажешь протокол может ты едишь на устранение нарушения
 

aleirin

New member
все прошлое лето откатал со сьемкой.когда тормозят просто снимаю при них и отпускают.клеить ее если научиться 10 минут
 

KVG

New member
Катаю со съёмкой, жду когда раскатают, чтобы отклеить эту хуйню-сьемку. Мутная пиздец. Даже не думай покупать ее. Проще обвчной рулон взять за 250 и на три раза хватит закатать перед. Мне пока везёт, говорят отдирай ииезжай без штрафа.
 

boolevar

New member
есть ли останавливают я снимаю перед ним. И через 200 метров обратно клею
 

xbusss

New member
такая хуйня. Мент говорит мне просто нравится этот звут открывания плёнки от окна
 
Заклеил 35% тормозили еще ничего не говорили доки смотрели и в путь хоть и машина сплошное нарушение, просто борзянку не врубаю...
 

okonschik

New member
Да и от гаеров много зависит. У нас более менее лояльны а вот приезжают областники, начинается пиздаган всех выдрачивают и своих и чужих
 
Сверху