Реьят в чем траблы,плохо заводиться на горячую в основном,крутит не схватывает,если ток на газ нажать,иногда с пол тычка,а инргда с раза 2го 3го и то

Prosto_niki

New member
Реьят в чем траблы,плохо заводиться на горячую в основном,крутит не схватывает,если ток на газ нажать,иногда с пол тычка,а инргда с раза 2го 3го и то когда газ нажать,форсы чистили вчера проблема осталась...бенз норм,масла фильтра свечи провода новые...куда копать? 13год егаз
 

ikanewton

New member
Давление в рампе не замерял как вариант? Да и егаз ебала конечно, мозгаебские они.
 

Breze

New member
Форсы сам промывал или на стенде?
Если на стенде то пускай проверят тебе там же не текут они
Было такое после промывки потекло 2 форсунки и тачка на горячую если постоит больше 10 мин то плохо заводилась ну или с подгазовкой как ты говоришь
 

bizmenchik

New member
замеряли,на выходе еще завтра замеряют...как сказали насос не умирает,но подустал чуть
 

RetBex

New member
моим форсункам 10 лет и пробег 140к Нихуя не мыл ни разу, вибрации никакой нет так же и подушки ни разу не меняли.
 

AllForLove

New member
тогда не знаю
У меня на стенде промыли ультразвуком и 2 форсы потекли и в итоге точно такая каша была
 

jobypace

New member
да 14ка, но низуя не фартовый коробке пизда пришла, чуть ниже выложил два видео посмотри, если интересно)

4bF_41HRsKI.jpg
 

e-stage

New member
хз у меня что до промывка что после,проблема осталась..или ет мб егаз мудрит...или в другом дело..крутит хорошр,не схватывает чет..а иногда с пол тычка..хз
 

KVG

New member
понял...ну у меня уже 396тыс,боюсь сглазить но пока коробка и мотор бегает,правда подшипник первичного вала последние тыс 20 подстукивает!((а вот вибрация заебует(((завтра поеду на сто воевать с ней
 
походу вибрацию не убрать..свечи проаода подушки фильтра,ыорсы мыл,клоп регульнул,не помогло:) еще разве прошить и кат убрать чтоли даж и калинокарданчик ставил.хз
 

Corvus

New member
нее, забей, но вот если идеальный асфальт, то иномарка нахкц не нужна я бы всю жизнь и катался на тазах навернре, у нас в городе кубок конфидерации с 17 числа, новый асфальт кладут в многих местах, вот стоит только заехать на него таааак тихо, так збс просто, наслаждение блять)
 

KRITIK

New member
Да втомто и дело что у меня 1.5 на тросике,а вибрация как будто дизель под капотом)))
 
Сверху