Решил поменять перед дорогой, что скажете по поводу масла? Стоит им пользоваться или после поездки поменять

Решил поменять перед дорогой, что скажете по поводу масла? Стоит им пользоваться или после поездки поменять?

JSTWLrwD30E.jpg
 

litos

New member
нормальное масло лей,раньше все свои ласты ее заливал не разу не подвела
 

Kaik

New member
я просто до этого зик лил, дорогое Бля, да и ничего особенного, вроде нормально, а тут в дорогу надо, а денег особо нет, решил такое за 600 р купить
 

Corvus

New member
3 литра заливай. Но масло дерьмо полнейшее. Те кто говорят, что нормальное наверное ни разу не разбирали двигатель, который проездил на лукойле долгое время. Залей, через пару тысяч поменяй на нормальное. Я себе сейчас такое даже на обкатку не беру))) на обкатку газпромнефть, а потом мобил1 лью строго) элементарный пример, когда покупал 12 купе, хозяин хвастался вот типа машина на лукойле ездит и норм. Я завел слышу гидрики стучат ужасно, ладно думаю сторгуюсь, потом заменю гидрики. В итоге просто поменял масло на мобил1 и прошел этот стук гидриков)))
 

exsoft

New member
какой именно мобил льёшь ? я лью ликви моли 5w40, беру оригинал в магазине ликви, тоже отличное масло
 

hoster.ru

New member
лью лил и буду лить,это таз блять,вот будет немец тогда уже стоит задуматся о дорогом масле
 
да самый обычный, 4 литровая канистра серая. 8.500 за канистру. Это 1700 рублей. Летом 10/40, зимой 5/40. Не немецкий оригинальный мобил, а российский))) в коробку enios лью, зимой ручка кпп не дубеет после ночи простоя))) Ликви молли отличное масло. В лексус себе его заливал.
 

umklaidet

New member
не шутка это была))) я просто знаю много людей, которые в кпп льют масло двигательное))) якобы так синхроны лучше сохраняются и тд. Но я считаю это все пережитки совка, когда не было масел трансмиссионых кроме ТАД 17, вот люди и лили масло для ДВС в кпп
 
тоже знаю таких людей, но они доливают обычное моторное масло (дешевле так) отремонтировать автомобиль что бы нигде ничего не капало видимо не судьба )
 
Сверху