робяты, не по теме, но интересует ваше мнение: что скажете за смартфоны Blackview??? как они по надежности??

робяты, не по теме, но интересует ваше мнение:
что скажете за смартфоны Blackview???
как они по надежности???
 

wavezz

New member
Посредственные характеристики.я бы не брал.да и сервисов минимум
 

sekvoyaserv

New member
ну вот я тоже себе присмотрел. пока ещё не могу выбрать какой точно, но это не столь важно. главное - надежность.
 
не доверяю этой китайской мафии,а это название первый раз вобще слышу. На китайцев может и не быть запчастей посоветую Ксеоми ми4 но тоже Китай
 

referer

New member
Из китайцев советую сяоми и мейзу,лучше заказывать с али,в России они в два раза дороже
 

Isis

New member
У меня а8 макс, уже пол года полёт отличный, телефон бомба просто, за 4800р брал, ахуенен просто, заказывал с али у прода vshop.
 
как у него батарейка поживает при нормальном использовании, если не сильно загружать играми и интернетом?
 

uchenik33

New member
интернет не выключается вообще у меня, соц сети постоянно, при сильной нагрузке ровно на 12часов хватает, при нормальном пользование 1.5 дня спокойно, если чисто звонки и пару раз инет включить то 2 полных дня спокойно.
 

want1k

New member
в игры я не играю, ютуб и соц сети использую чисто. Телефоном доволен, китай рулит. Телефон своих денег стоит.
 
Сверху