С 1992 года без аварийное вождение, при страховке слышал какой то класс можно повысить и дешевле сделать, кто что про эту хрень знает?

Albert Keil

New member
С 1992 года без аварийное вождение, при страховке слышал какой то класс можно повысить и дешевле сделать, кто что про эту хрень знает??
 

O-renShill

New member
за этот период 2 раза менял права и 2 раза обнулили твой безаварийный стаж
 

MEGApixel

New member
Ничего не обнуляли. На сайте россогстраха в разделе обратная связь вводишь данные и проверяешь какой у тебя класс. Мне лупили в страховку в том году по 5 классу, а я нас сайт зашёл ввёл оказывается у меня 13 й максимальный. Наебывают нас страховщики. Написал заявление в филиал росгосстраха пересчитали страховку и вернули лишние деньги. Сейчас у меня страховка выходит 1400 руб, а брали 3400 по 5 классу
 
11 лет за рулём страховку плачу 2500 в год. Ни разу аварий не было и замена прав не влияет.там влияет если в другую страх компанию перешол
 

ka-p

New member
Если бы у тебя безаварийный стаж был у тебя давно бы уже 50% скидка была и не было бы тупых вопросов,так что не пиз*и
 
ебало своё завали гавно, у бати без аварий с 92 года, при страховании эти классы никто в счёт не берет, говорят что они не влияют ни на что, наебывают уроды
 

Vanusha

New member
Называется это КБМ. Это сто процентов влияет на стоимость страховки. Просто надо не потрудится, жопу оторвать отправлено дивана и поехать в центральный офис компании в которой ты хочешь застраховаться. А вообще зашел на сайт и оформил себе электронный полис за 10 минут.
 
Сверху