С линзами наши фары лучше светят? Подразумевается использовать только галогеновые лампы. И если линзы в фары ставить, есть ли разница в бош/киржач

Excluz1ve

New member
С линзами наши фары лучше светят? Подразумевается использовать только галогеновые лампы.
И если линзы в фары ставить, есть ли разница в бош/киржач или эффект одинаковый будет?
 

MTay

New member
почему *уевая затея?
Вчера собрал фары, светом очень доволен.не ожидал что так светить будут.
Лоб тонированный,в живую свет лучше и дальше светит

ClaE00CP720.jpg
 

siliconway

New member
в фарах лампы галогенки? Стекло ровное?) Расскажи пожалуйста)
Разница реально ощутима по фото
Если есть ссылка на драйв кидай)
 
линзы диксель моримотто мини 2.5 дюйма g 6-го поколения и ксен лампы на керамике 6000к, стекла из поликарбоната
На драйве меня нету
Вскрыл свои фары,убрал следы старого герметика, высверлил железку в отражателе и снял немного выпуклости к которым крепится эта железка,зачистил отражатель и маску с линзы и задул все в чёрный мат, когда все высохло собрал линзу и посадил заново стекло на герметик

hWrMk0QtSLM.jpg
 

Satarus

New member
там разновидности есть этих колец бл, мне когда пацаны заказывали такие кольца как у него на 500 дороже выходили. почему сами нормально объяснить разницу не могли только тем что полностью горит и не полностью
 
а так по отзывам тех кто у нас в городе занимается установкой линз (4 года) занимаются, вариант как у меня надежнее сказали и дольше ходит
 

greathun

New member
брал в Москве линзы,глазки,лампы, стекла вроде 6200 точно не помню в районе шести рублей
 

Trillibi

New member
ну вполне адекватно, у меня линзы точно такие же стоят как и у тебя. Но в нашем селе мне это все вышло в 9500 бл без установки..
 
Сверху