С наступающим,дело такое много читал в инете,те кто ездят на газу им надо ставить зажигания раннее,так вот если поставить ранее то он будет довать

itogo

New member
С наступающим,дело такое много читал в инете,те кто ездят на газу им надо ставить зажигания раннее,так вот если поставить ранее то он будет довать искру не доходя порншня до верхней точки,так вот вопрос,пропадет же тяга вроде ? И не убьет ли это двигатель если так много ездить? Как узнать на сколько поставить это ранее зажигание там какие то число были там Толи 5 до 10 надо итд,какие минусы если ставить зажигания чуть раннее ?
 

TheRain

New member
так и надо.у меня газовики когда ставили я им специально сказал чтоб в мозги не лезли.мне и так коней хватает.А по сути когда устанавливают гбо простое без рамповое то газовики в мозгах(когда ты именно переключаешь на газ)ставят доп . Программу с углом под газ.а про шестерни пиздёжь.ты только хуже двс-у,сделаешь.это миф.
 

selga

New member
ты хрень посоветовал.разрезную ставят для тюнинга и вылавливают опережение компьютером так там и распредвал ставится другой.это на карбюраторной ты трамблёром можешь крутить сколько угодно.а здесь программа! И метками ты компу будешь мозг парить и будет ещё хуже.
 

jackmc

New member
ну я читал что мол, клапаны быстро прогорают,и вроде по экономичней из за того что газ говорит дольш е говорят когда выхлоп идёт он ещё горит так по-моему было
 

Judginie

New member
Я просто в двух мирах.если вялая то дозатором добавляй а хочешь чтоб поменьше кушала то убавляй.
 

alexber220

New member
прочитал?хренью голову не забивай.про клапана то их нужно почаще регулиревать
 
Сверху