С новым регламентом ГИБДД страховая компания сама выбирает сто где чинят машину,то есть если в меня врежутся,а у виновника не будет страховки вообще

С новым регламентом ГИБДД страховая компания сама выбирает сто где чинят машину,то есть если в меня врежутся,а у виновника не будет страховки вообще,как в этом случае действовать
 

PJ`

New member
В суд на него подавать.. Лучше не думать об этом. Проблем куча. А щас каждый 5й без страховки
 
ну я б так не говорил. Вот правда, некоторые от безысходности. Хорошо если живёшь в нормальном регионе, а в моем регионе со стажем 11 лет без аварий содрали больше 5 тыщ. Кто без стажа там вообще суммы не реальные. Превышающие прожиточный минимум... Но ублюдки тоже попадаются
 
да всем жалко денег на страховку,ездят без нее либо с подделкой,был случай когда таксишка въебалась,а водитель оформился на дтп,после в закат съебал,а у хозяина таких дтп дохуя,он сделал компанию банкротом,приставы прислали письмо типо низуя сделать не можем,а он под другим названием открылся заново
 
тачку застраховать 14 к без стажа было вроде как,вписка в ограниченную 3-4 к вроде как,точно не помню
 

xbusss

New member
ну я рад что ты такой богатый. А вот например мой сосед по гаражу получает пенсию копейки и раз в месяц ездит на своей ниве. Нахуй ему страховка? Он с голода умрёт если купит её.
 

BaziliX

New member
я не говорю за всех кто ездит без страховки,но если не половина ублюдки,ибо так же стукают машины,а потом хуй с них деньги возьмёшь,и за свой счёт чинишься,ладно если бампер,а если суммы более 50 тысяч,либо останешься без машины,либо раскошелиться придется,то же вопрос,если сделали так что за свои косяки отдавать долги,так не будьте крысой,не многие тут шикуют и у нас четырки,а не майбахи что бы по щелчку новые машины брать
 

Disignmaker

New member
ты рассуждаешь как чмошник. Я никогда никого не оскорбляю, но ты пытаешься унизить человека за то что он не богат. Я думал ты нормальный, вроде давно в группе, а ты чмошник! Фу блядь.
 

Tumoxa

New member
видал я таких как ты орел комнатный, иди лутше словарик почитай и узнай значение слов которые ты пишешь.
 

anye

New member
из общества ублюдков вылез, у тебя дома тоже щас все сидят улыбаются )), тебя бы пожалеть, ведь тебе не дали родители должного воспитания как общаться в обществе .
 

TECH-KREP

New member
Что то я не понимаю, пасаны))
В чем Егор не прав? Вот я плачу ебенячие деньги за страховку. А в меня долбоеб въехал на парковке и сьебался. Я его нашёл, прав лишили. Но страховки то у него нет. И моя страховая отвечает что ничего не выплатит. И я четвёртый месяц по судам таскаюсь. Из за этого чмошника. И не знаю увижу ли хоть какие то деньги теперь
 

vasilij_prog

New member
ты аморальный человек, я тебе говорю за то что не стоит оскорблять людей (обобщать) человека, но ты это вряд ли поймёшь . И если ты считаешь себя здравым человеком, то как ты можешь говорить о людях называя их ублюдками ? Если в твоём обществе это нормально, то будь добр не открывать свой рот здесь .
 

bbs1

New member
я говорю за то что не стоит говорить такие громкие слова .
 

Toptyg

New member
И Я разговариваю щас изходя из всех сообщений, а ты сидишь и что-то выдумываешь про левые страховки и подставы . Вывод ты пиздабол Егорка .
 

topnet

New member
я не защищаю людей у кого нет страховки, я говорю то что следи за словами ты находишься не в кругу своих друзей .
 
Сверху