С утра обнаружил такой сюрприз. Откуда может быть, немогу

Huanita

New member
Всем привет. С утра обнаружил такой сюрприз. Откуда может быть, немогу проследить

b7iqNkRKuTY.jpg
 

Anty

New member
ну это именно радиатор или шланги какие. Что менять
 
патрубки прикручены с другой стороны, радиатор печки под замену, только дааз алюминевый и удачи в геморойном ремонте)
 
было уже такое, проходили) задрочная это работа, менять радиатор... чисто по человечески сочувствую тебе, если сам будешь менять)
 

БСПРОМ

New member
За 3-4 часа все меняется без проблем, главное заранее купить радиатор, патрубки и антифриз

paT7lumoOiM.jpg
 

warrallex

New member
Ооооо это пиздец . Будешь менять радиатор бери только завод или димидиградский красная каробка не в коем случаи не экономь на радиаторе а то будешь два раза менять . Дешёвый вообще не греет. Удачи!
 
Еще один полезный совет : перед тем как установить новый радиатор, оторви его заводской уплотнитель, и приклей нормальный поролон на всю ширину желательно пару слоев тогда у тебя будет ташкент . Его найдешь там где продают шумку стп и прочюю хуйню
 

Breze

New member
3-4 часа, это уже считается задрочный ремонт) я стойки полностью меняю за 3 часа)
 

Boris Mandzhiev

New member
не знаю что он там пилил,ничего там не гремит.а вот если не пилить и разберать всю торпеду то 100% загремит
 

stakamalla

New member
3-4 часа это я делал в первый раз и это с учётом того что я менял кран,патрубки,радиатор и с обратной сборкой всего в холод на улице ))
 
Сверху