Самцы! Всем салют! Такой вопрос, немного не в тему: продал два года назад авто по дкп, налог до сих пор приходит! Хозяина не найти, что делать? Как

Disignmaker

New member
Самцы! Всем салют! Такой вопрос, немного не в тему: продал два года назад авто по дкп, налог до сих пор приходит! Хозяина не найти, что делать? Как наказать?
 

voodo

New member
Иди в гаи и снимай с учёта,потом иди в налоговую и пиши заявление,о том что авто проданно по дкп такого то числа,если есть у тебя второй экземпляр.Был подобный случай
 

r2d2

New member
Иди в ГАИ с договором и пасплртом. Там за 5 минут прекратят регистрацию. На сайте гибдд посмотри историю регистрации
 

longcomar

New member
Друг так две девятки продал,летом одну списал в утиль,а вторую срок дал месяц,вот скоро видимо и её спишет,чуваки на связь выходят и обещают уже год все сделать
 
честно не знаю, я пришел с дкп и паспортом и снял с учёта и предложили просто снять или на утиль) тоже продал машину дебилам штрафы и даже в аварию пропали и скрылись мне гаи звонили)
 
ну вроде только дкп поможет и то который с печатью а не от руки, я только с печатью делаю что бы потом вопросов небыло
 
Сверху