Щас смотрел обзор лада Веста кросс в полной комплектации. Ебать этот драволет с косяками который напомнил 14ку только с пластиком! Тем более за 820

borisfvceb

New member
Щас смотрел обзор лада Веста кросс в полной комплектации. Ебать этот драволет с косяками который напомнил 14ку только с пластиком! Тем более за 820 штук блеать
 
обзор энергетика поди? этот пиздабол сначала одно говорил, щас совсем другое. Эти купленные обзоры поменьше смотреть надо
 

kostrovoy

New member
Все эти обзоры херня, а Веста кросс это просто лифтованная Веста, обьективней всего обзор на неё у Авторевю я считаю
 

bizmenchik

New member
не могу точно сказать потому что нет этих денег и такой задачи. То йоту возможно
 

InFlow

New member
из нового рио или приору целку и бабки еще остались бы! Из б.у писал Тойоту или что нибудь
 

CosmoStar

New member
приора это как бы совсем другое, а рио ни чуть не лучше весты, а по комплектациям дак вообще дрова, сзади весла стоят во многих комплектациях и такой же пластик российский в точности. все комплектующие для этих авто в России выпускаются, обзоры эти купленные. он сначала весту седан купил и писал какая она охуенная, потом взял киа рио х лайн и сразу давай весту кросс обсирать, еще блять на бездорожье загнал ее. Все признали что он пиздабол и обзор купленный
 
Не ну за 800-900к можно взять например бмв е46 в состоянии практически нового автомобиля, если поискать. вкладывать туда нихуя не нужно будет несколько лет. И эта тачка будет в сто раз пизже любого нового корыта, красивей, быстрей, комфортней.
 

siliconway

New member
посмотрел расход ее косяки в салоне за такие деньги с электроникой. Ездил на Весте правда пасажиром и на рио новой рио по мне намного пизже только жестковата. А про приору написал что взял бы ее и деньги остались бы!
 
тут можно долго спорить и обсуждать это. но у кросс нет конкурентов в этой цене как не крути, все конкуренты от ляма и выше. вложи разницу в кросс там на шумку и т.д. и получится идеал авто
 

goldler

New member
может быть) я все равно разочарован в нашем рукожопом автопроме
 
согласен в рио ее как будто и нет, я имел ввиду на весту еще дополнительную если сделать то вообще збс будет
 

Flash[hi2]

New member
это в купленном обзоре просто все так представлено, он сначала одно потом другое говорил. завтра еще другое будет пиздеть
 
Да они просто на заказ в большинстве щас цвет и тд всем важен вот такая и цена. Но с такой ценой я лучше Шкоду куплю а7 голую чешку
 
Сверху