сдвинуты ли передние колеса? Авто после дтп на авито

jino.ru

New member
сдвинуты ли передние колеса? Авто после дтп на авито.

h_xrn0DM8BY.jpg
 

livemouse

New member
Можно еще титановый сплав и супермена позвать чтоб вытянул и летал на заднем сиденьи на всякий случай! Но всеж надобно чтоб разобраться в геометрии кузова))
 

NikolayRytu

New member
Надо просто под машину залезть и в районе крабов посмотреть на наличие заломов и сварки. Я вот так не сделал а у меня оказалось с правой стороны под краб рем вставка вварена и машину тянет в право
 

Vainonia

New member
тогда тебе в помощь контрольные точки кузова ваз 2114.так и ищи в гугле.потом на СТО завезешь и посчитаешь,сколько сантиметров не хватает от стаканов до телика и между стаканов)))
 

prlink

New member
Это называется кастор. На развале-схождения, выставят так, как душа пожелает. Так что это не показатель, что битая. У меня рычаги треугольные, могу хоть в притык к подкрылку сделать. Так что бред, оценивать по кастору, битая или нет.
 
за полтора года владения развал делался неоднократно. (На дилере) Рем вставка вварена так что исправить это можно только треугольными рычагами или тянуть ибо если другую сторону подгонять шайбами под эту, Кастор будет уже не в допусках
 

beshan

New member
я не говорю что его нельзя не регулировать, просто я сказал что это колхоз и всё)
 

BaRaBashkalol

New member
А если телевизор мятый был лопустим новый свареный что не ужели приговор для авто? Т.е реально эта сварка не поможет уже?Только избавляться от авто?
 

FreePerson

New member
Димон, покупал такие уже и поставил с ними) да и удобно с ними, резьба не сильно торчит, откручивать удобнее гайки. Правда я как поставил 5 лет назад полеуретан в крабы с распоркой, забыл что такое менять крабы, но тем не менее, удобно)
 
Сверху