Сегодня услышал разговор мужичка с продавцами. Утверждал, что шаровые от 12ки лучше, потому что якобы на них сам шар в диаметре больше. А продавец

Legik *******

New member
Привет всем! Сегодня услышал разговор мужичка с продавцами. Утверждал, что шаровые от 12ки лучше, потому что якобы на них сам шар в диаметре больше. А продавец говорит, что на 14ку и на 12ку идут одни и те же шаровые. Просто интересно, так ли это на самом деле?
 

trinet

New member
Мне тоже продавец сказал возьми лучше от десятки, типа они дольше ходят. Хотя по цене такие же
 
Да пусть шар будет хоть размером с голову, они все одинаково изнашиваются. А лучше вообще шаровые брать те, которые потом можно разобрать. Откатал на них, снял и отдал мастеру гаражному, он их так сделает, что ты век на них ездить будешь
 

Lizza

New member
Мне в нескольких магазинах утверждали, что стойки от приоры лучше чем от 14, а в другом магазине я попросил приоровские стойки на 14 якобы они лучше. На меня странно посмотрели и сказали что они одинаковые
 

sekvoyaserv

New member
Сейчас шаровые продаются на пп, есть еще типа как усиленные, и еще туда смазки надо хорошенько напихать
 
Сверху