Сегодня утром магнитола начала отключаться если включаешь свет или стеклоподьемник трогаешь в чем проблема

Всем привет. Сегодня утром магнитола начала отключаться если включаешь свет или стеклоподьемник трогаешь в чем проблема?
 

BESTRAFER

New member
Скорее всего записана от прикуривателя, хотя месяца 3 назад писал тоже о проблеме, была проблема минусовой провод пришел конец. Реально конец, на вид как новый был, поменял все стало нормально + проверить закреплены ли провода от генератора либо клемы генератора тоже могли ослабнуть, подгибал плоскогубцами
 

ka-p

New member
Проблема пропала 100% это основы причины назвал тебе, проверь найди минусовой провод от другой машины ( и не стоит брать с разбора еще хуже может быть)
 

vf2005

New member
На холостом гена слабеет почему то.
На холостом 11.4 когда едешь 13.7
 
провода от гены проверь а точнее клемы, у меня грелись и оплавились и вот как возьми и на лежачем полицейском возьми и отрубилось все питание, пришлось троссом тащить в сервис и делать самому, не поленись проверь проводку греется или нет.
 

Sunmood1981

New member
потом регулятор напряжения мог полететь, почитай в инете регулятор напряжении в генераторе ваз 2114
 

VLAD_X

New member
вот тебе и ответ на вопрос почему пропадает снимай аккум. Глуши машину и открути провода от гены и проверь клемы, зажаты или нет они, могу быть уверен что зажаты не очень крепко вот и идут потери и греется провод, потом зачисти места и закрути, но без фанатизма чтобы резьбу не сорвать
 

want1k

New member
как поможет отпиши тут, самому даже интересно стало, ну я минусовой провод менял + клемы обжимал по новой. И просадов больше не стало все работает идеально
 
Сверху