Сегодня видел белую 14 вкруг закатана зеркальной пленкой на хром дисках. Так все оглядывались на неё и пальцем показывали. А вот на кредитные

Сегодня видел белую 14 вкруг закатана зеркальной пленкой на хром дисках.
Так все оглядывались на неё и пальцем показывали. А вот на кредитные солярисы никто не смотрит.
 

polan

New member
На опрятную ухоженную машинку и посмотреть приятно.
 

Superbot

New member
Все так,почти..... Кредитные солярисы или нет это вторично! Их никто не "облагораживает". Купили и ездят. И берут в основном люди, у которых ценности выше,чем закатать в круг тачку и телку там шпилить под АК47.
 

Leprosy

New member
но на соплярисе хоть ездить будешь,а не передвигаться от одного магазина автозапчастей до другого
 

tid

New member
Когда ездишь на иномарке нету смысла выеживаться. Ты и так выше.
 

Sergei Malov

New member
ну каких он денег стоит?
ну давай возьмем весту и сопляру
что там по деньгам выходит?
 
я у тебя прост спросил,что может таз предложить,более или менее в той же категории что и солярис и чтоб цена была 350-400 тысяч,чтоб мне не пришлось брать кредит на ванючуй солярис
 
ну смотри. Моим родителям полтос. У них три сына. И они платят еще 7 лет ипотеку за 1 комн хату. Позор денег нет. Но при этом 3 комн хата, 2 машины и дом 140квм строящийся. Высмеивать людей с наличием кредита глупо, просто у людей нету денег в данный момент, но они есть чтобы его выплачивать постепенно.
 
просто ездить на 14ке которая к ебеням сгниет и вкладывать в нее просто бесполезно или 3 года платить за солярис который проездит больше 10 лет, по моему очевидно
 

MFD

New member
правильно сказал! Кредит это кормить банк, зачем это надо. Я три года жизни потратил на безвылазные командировки, зато на хату накопил без кредитов. Также и 14 взял. А друг взял поло в кредит и ноет что нет денег и Путин плохой. 30 лет мужику а за кредит мама ему помогает платить. Позор.
 

ViktorDE

New member
Я одного не пойму! Зачем брать кредит если ты его не вывезешь! Что б потом ездить на солярисе и ныть что нет денег! Пусть я езжу на 14-ке пусть говорят что стрем, зато без кредита! А тёлки сейчас не смотрят какое у тебя авто! Лишь бы не пешком и в тепле! Да и тёлку норм в 14-ке жарить! А то в солярисе в друг салон ногами испачкаю))) а на мойку про пылесосить денег не будет! Так что мужики мне и в 14- ке норм
 
Сверху