Сегодня во время поездки загорелся чек двигателя (на езду не отразилось), но когда она начал моргать сразу пропала тяга и при нажатии газа машина

livedatesearch

New member
Сегодня во время поездки загорелся чек двигателя (на езду не отразилось), но когда она начал моргать сразу пропала тяга и при нажатии газа машина трясётся. Если заглушить и завести, то чек горит, но тяга вновь появляется, а когда снова начнёт моргать та же ерунда пока заново не заведёшь. Так же после моргания чека на холостых жутко трясёт мотор, заново заведёшь, работает как часики. Подскажите из-за чего такое может быть
 

extreme7

New member
Клапана если поджала то симптомы совпадают, так может сразу на регулировку?
 

Atack

New member
Хуена!!! Блядь я с вас охуеваю! Вы блядь как через окно интернета установили причину что это клапана? Чек - мигает это пропуски зажигания. Катушка провода форсунки модуль свечи клапана эбу дырка в поршне - причин дохуища! А вы тут с клапанами своими пацана путаете. Ф
 
И кстати если клапана, то чек мигает чаще всего на скорости. И тогда чаще всего пацаны пишут: ехал по трассе 110 начала троить. Остановился заглушил - завёл нормально. Вот это клапана! И то не 100%
 

ivan4ikkk

New member
Была такая же проблема, как пришел холод, заменил свечи и бронепровода, все пока хорошо
 

s_p_a

New member
в том и дело, что на скорости такая фигня и появилась, когда на трассе ехал. Но я че грешу на бенз или пропуски зажигания
 

zithromaxr

New member
200% пропуски. А причину пропусков надо искать. По трассе чаще всего клапана. Но если плохой бензин ты залил то и свечи надо смотреть. И форсунки. А лучше расшифровать чек и узнать в каком цилиндре пропуски
 

Huanita

New member
Думаю не плохой бензин, а может бензонасос засорился и бенза ему не хватает. Но симптомы наверно не совпадают? Заводится отлично
 

Hiramax

New member
Оказалось в 4 цилиндре не было компрессии, походу клапан сгорел. Машинка осталась на замену головки и клапанов
 
Сверху