Сегодня заводил машину обороты падают она глохнет,немного по работала вроде все норм, поехал останавливаюсь на светофоре и у меня холостые 2 тысячи

crk

New member
Сегодня заводил машину обороты падают она глохнет,немного по работала вроде все норм, поехал останавливаюсь на светофоре и у меня холостые 2 тысячи,заглушил завел все норм,что это?
 

topnet

New member
тоже самое только за 1,5 месяца раза 3,первый раз стояла минут 10 потом заглушил и через минут 5 хотел завести но не заводилась минут 7 потом завелась,но обороты плавали и заглохла так несколько раз потом норма,второй раз ехал остановился не заглушил и минут через 3 начали обороты плавать и заглохла и опять немного не заводилась а когда завелась плавали обороты но потом норма а третий раз стоял на светофоре включил первую передачу тронулся и заглох а завелась только с третей попытки и то опять плавали обороты!как думаешь из за чего ??
 

BAlex

New member
у меня дроссельная заслонка была грязная. почистил и заебися
 
его нельзя снимать при заведенном движке, эбу может ебнуться. И когда будешь менять, то обязательно отключи акб, а когда будешь заводить с новым рхх, то заводи движок только с 3 го раза
 
Сверху