Сейчас покатался на Х-RAY, бля пацаны кайф тачка. Особенно после 14. После 14 как будто из прошлого в будущее попал. Очень понравилась машина. Только

Сейчас покатался на Х-RAY, бля пацаны кайф тачка. Особенно после 14. После 14 как будто из прошлого в будущее попал. Очень понравилась машина. Только почему то уже поворотник назад не отщелкивает, но это мелочь. Эххх, стоил бы он как гранта
 

Dynamix

New member
ну о чем и речь.любая машина идеальна пока она новая. Через какие то года + наши чудные дороги и она превращается в гремящую четырку.ино конечно дольше держатся
 

Huanita

New member
вот вот Лёха, я езжу уже на четырке пятый год, вот не поверишь ни чего не делал ещё. А уже намекает, по мелочи, но уже начинает просить.
В планах уже задние пружины менять.
 
ну я на девятке 4йгод .до крайности не довожу детали.если чуть наконечник или шаровая от руки легко ходит сразу меняю.пох что не стучит.мотор капиталил около 30к вложил все новое делать так надёжно.
 

a.su.s

New member
Не знаю. У меня друг уже 50000 накатал на X ray, и нихера вообще. Довольный до безумия. Ничего не ломалось, не гудит, не скрипит. Всё как в иномарке.
 
Сверху