Шалом бандиты, автозвукеры))) У кого качает мачете 15 от м800? Будет играть в 1 ом, питание наверно кг 35 или 50, без доп акумы, на заводском гене,

Шалом бандиты, автозвукеры))) У кого качает мачете 15 от м800? Будет играть в 1 ом, питание наверно кг 35 или 50, без доп акумы, на заводском гене, нормально будет? Просад сильный? И в целом советы

q51ZeaCYPqA.jpg
 

VictorL

New member
Будешь давать мачете все 750 на штатном гене, просад будет до 11 и ниже, особенно на низах, чревато горению катушки
 

Romanion

New member
тоесть впринципе если гену от приоры воткнуть, то нормально будет? Акум стоит титан 62
 

qwertyk

New member
по деньгам вообщем еще гена около 6 и акум даже если 65 или выше, он еще около 5
 

Jonny-23

New member
Grigor, скажи а зачем в саб на 350 ватт лить 800?Бери уже тогда мачете спорт или прайд Джуниор.твой усил это позволит.просад будет до 12.5-13,это если стабильно 14 держит .
 

Чак Норис

New member
гену я впринципе менять хотел, акум я купил новый за 2 через знакомого, впринципе много не потеряю, охото хорошее саб звено, прийдется либо новое либо б/у брать, смотря по деньгам как будет, в планах через месяц уже собирать все))
 

Kram Aivazyan

New member
а зачем усилу напрягаться? Он в 15 спокойно лить будет, ни клипа, в защиту не уйдет, да и разница между 450 в цене 2000
 

Breze

New member
да Чо уж тогда новый 8990 стоит м 800,м1500 10490 в два раза мощнее,а цена полтора косаря,тоже смысл под него и Момо 1000 пойдет за 6 тысяч. P.S под него это под саб.
 
я в Екб на барахолке поищу, нужен в хорошем состоянии и не ремонтный комплект))) я слушал именно эту пару, вообще збс
 

rubik

New member
во вторых беру с запасом, для того чтобы в дальнейшем вдруг посерьезнее что ставить буду, спорт если ставить, питание 50 пойдет? Гена 110, акум на 65 ноомально будет?
 

wisdom

New member
да пойдет плюс доп массы ниже 13 не должно просаживаться. Вот тоже беру всегда с запасом и потом еще год коплю на этот запас,бери сразу все норм. ну или как минимум если собрался брать м800, хорошенько подумай над м1500.
 
Сверху