Шалом бандиты, музыка простая, подиумы, 16- компонентная, герц 165.3, сзади овалы орис, буба алпайн на 800, под уселом кик на 1000, колонки на 5

Шалом бандиты, музыка простая, подиумы, 16- компонентная, герц 165.3, сзади овалы орис, буба алпайн на 800, под уселом кик на 1000, колонки на 5 канальном орисе, вопрос по питанию, сейчас плюс провода кик, а минус на кузове, хочу этот плюс кинуть на минус, какой плюс брать? Слышал про кг 25,35 и т.д, подскажите что и как? Акум 1, под капотом, в багажник ставить не собираюсь)
 

moscomp

New member
Голова пионер,

UNBShxrDF-k.jpg
 

Kungu

New member
дак я и хочу плюс который сейчас стоит, на минус кинуть, а на плюс новый норм провод взять, спасибо за подсказку)
 

seolink-igor

New member
Честно, сейчас не знаю. Думаю пара ссылок в гугле или яндексе подскажут среднюю цену
 

balkan

New member
а разве не пофиг, какой минус, это же масса только, там кик провод толстый
 

airt

New member
а смысл этих всех действий? Усилителю питания не хватает?) какое сечение сейчас у силового кабеля?
 
типо такого, сечение не знаю, покупал 4,5 метра за 1000, на рынке звука, сказали что норм вроде, минус все равно нужно полюбому на акум кидать, так и так покупать прийдется, вот и думаю этот на минус, а плюс новый взять

c2Zsa_8jAdI.jpg
 

hobotov

New member
у меня от одного усела все норм протянуто, а от бубы который идет, там минус на кузове, знающие сказали если нормально протянешь, лучше будет долбить
 

eugene_b

New member
дак купи кабель пв3 того же сечения как у тебя сейчас на плюс идёт и всё
 

selga

New member
минус должен быть такой же как и + будет идти на грузка на провод точнего сичения и будет греться а дальше сам знаешь что
 
Сверху