Шах и мат атеисты))))комменты типа,колхоз и что жопа перетормаживает ся))))а то скучно хочется мнения экспертов)))) и да,лужа это от прокачки

ARTSEO

New member
Шах и мат атеисты))))комменты типа,колхоз и что жопа перетормаживает приветствуются))))а то скучно хочется мнения экспертов)))) и да,лужа это от прокачки суппортов)))

s243QfH2Gu0.jpg
 

hobotov

New member
Почему ты думаешь что кто то ругаться будет?) все правильно сделал. Опасно только сейчас с переделками ездить. Изменение конструкции и все такое)
 

iljuha

New member
та сам знаю что тут экспертов много))))лиж бы за срать все и вся))
 

Evil Dwarf

New member
сперва 14 на перед поставил,потом до жопы добрался))) в планах от волги 15 ставить на морду)))
 

Taraskas

New member
пока что без ручника,после зп поеду за ним,и буду думать что как))
 

umklaidet

New member
Найди на разборках или авито регулятор тормозных усилий от форд сиерра поставь и не будет ничего перетормаживать))
 

greathun

New member
я про разумность вложений.сколько осла не наряжай-конем не станет.
А главное рыночная стоимость стремительно падает и ты не окупишь вложения.
Цены на авто растут.чем позже возьмёшь новое-тем сильнее удар по карману будет
Я уже молчу,что 14 крайне небезопасна
 

maud7575

New member
не знаю у кого что не безопасна,моё ведерко не ржавое,ни гнилое,бегает бодро,3 года ей владею не разу не подвела,голову я с ней не ебу)есть возможность и камри и веника или аккорда взять,не хочу))сколько людей,столько и мнений))))и прадовать в планах нет её))))
 

torg33

New member
как по мне так это бессмысленная трата денег, ей и сток тормозов хватает. У меня тоже сзади дисковые тормоза от предыдущего хозяина стоят, разницы прямо такой огромной между дисковыми и барабанами я не заметил))
 
Сверху