Сижу думаю какое масло залить. Кто,что льёт, дешёвое не надо,цена не

WIB

New member
Вы угораете реально с вопросами какое масло, да блять всё масло нормальное если это не паленка для этой машины тем более
 

marusyaivanna

New member
Сегодня в 4-й раз залил Кастрол Магнатек полусинт, не дешевое, не дорогое, меня устраивает, главное канистру хорошо смотреть, что бы на подделку не нарваться (ну там штампованная маркировка на канистре, резные пробки с эмблемой, логотипом, ну или еще что-нибудь)
 
По цене качеству конечно лукойл люкс синтетика пока лучший, надо его брать пока его женезис не вытеснил, как только люкс исчезнет из магазинов надо уже будет что то другое искать
 

margaritka

New member
Димон, да люкса ещё полно, у нас же бл....ть все льют Матюли, Бардахли, мобилы, так что нам хватит!!! А народ пусть бабло переплачивает
 

kevmik

New member
полно то полно)но когда его снимут он начнёт исчезать, если уже не сняли, я вот у себя в магазе люкс сини вроде не видел, а генезис у нас в емексе например уже по 1700 лежит
 

Breze

New member
а у нас синьки люксовой много, Генезис оху...ели с ценником!!!
 

benx

New member
Шел пацаны лью.4 л масла и фильтр ман 1100 руб.и норм ваще
 

Regech

New member
ну РН премиум норм масло, его в новые Весты льют, и вроде все норм.
 
вопросы задаю такие по причине того,что машина стояла очень долго и не охота заливать туда какое то гомно,на рынке продавцу похую что тебе продать,а мне как то не особо хочется лить после долгого простоя,вот и решил узнать кто что льёт и сделать своего рода вывод и много написали за лукоил. Вот и все
 
Сверху