Скажите пожалуйста, какой надо взять ДМРВ на четырку (2004 год), двигатель 1.5 ( 8 клапанный). Знаю, что есть два разных ДМРВ, а какой именно мне

TECH-KREP

New member
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, какой надо взять ДМРВ на четырку (2004 год), двигатель 1.5 ( 8 клапанный). Знаю, что есть два разных ДМРВ, а какой именно мне нужен не знаю.
P.S. у меня стоит ДМРВ от другой машины, поэтому номер не могу узнать сам.

AGzxOBXxNu8.jpg
 

iSpawn

New member
если бы я знал. Мне на диагностике просто сказали, что ДМРВ от какой-то другой машины стоит
 

Griz

New member
номер смотри какой щас ?! Если машина едит норм значит он если нет значит другой есть 037 и 016 вроде
 

Oca

New member
машина всегда едет нормально. Но когда завожу на холодную всегда двигатель троит пока не прогреется. На горячую отлично всегда заводится, а на холодную первые 5 минут троит, а потом выравнивается. Меня заеб*ла эта тряска постоянная и троение
 
уменя тоже бывает такое ) если дмрв не тот она и ехать должна не очень попробуй на холодную скинь датчик и без него завели
 

a.smelyansky

New member
скорее всего диагност сказал на абум не смог найти причину я заметил если не нашли причину виноват дмрв
 

Alexro

New member
нет, я к нему по другому вопросу приезжал, он мне просто к слову это сказал. Вот сфоткал

O_cXtuVzMrU.jpg
 
Сверху