Сколько денег вы влили в свой автомобиль не считая бензина и масла

Erdni Tsebekov

New member
Из рубрики "а сколько ты сожрал еды за 25лет жизни". Не нужная информация и только. Нет денег содержать машину ходи пешком ) я в одну музыку в чепырь уже под 100 влил. А планов ещё огого.
 
Полгода

bwmUhQX7TI0.jpg
 

akoman

New member
конечно не стоит. Даже в новую ибо цена её будет падать год за годом. Для себя да. Быть уверенным в коне. Я когда купил много сделал что по сути не надо было делать. Поменял все ремни и жидкости(хотя по накладным от первого хозяина он их совсем недавно менял) чисто для себя. Задние стойки мне не нравились (газ) поменял их на масло. И сразу целиком все тормоза. А по сути за год и почти 30т пробега у меня разлетелась помпа и отошла масса от бензонасоса под ручником )
 

eugene_b

New member
я тебя понял, да просто вот я уже два года почти езжу на этом аппарате, тоже много чего менял, чисто для себя, а щас она опять начинает моросить, вот и думаю что вообще делать .
 

aleirin

New member
главное не запускать,мелочь выльется в серьёзную поломку. Либо делать либо скидывать.
 
Где то 55-60 вложил почти за 9 месяцев. Но переделал буквально все, двигатель делался по мелочи,чуть ходовка по мелочи стойки и шаровая,резина полностью в круг зима и лето(то что были продал),оптика,арка,салон весь крепеж,чехлы,коврики,промавилил и мастикой все обработал все что возможно,акум,тонер доделал,антена радио,много проводки с малейшим намеком на скрутку и пайку заменил,все фильтра навсякий случай,генератор. Много того что можно было не делать,но делаю машину такую как хочу видить. мог сыкономить тысяч 20-25. Машина показала себя как очень крепкая и надежная.
 

umklaidet

New member
рыжня поперла, 11 год мля, и почти у всех он такой, вот думаю делать или нет, скидывать ? А людей наебывать не так сильно хочется да и в деньгах терять
 

Bullvinkl

New member
Машина может за нидели спакойно приносить выгоду 2-3 тысячи рублей. Если бы прошлый хозяин не маскировал неисправности и устронял когда нужно, сыкономил бы, и я и он.машина только радует, нежалко вложеных денег, машина настоящая без помошников и самое главное душевная какая то.
 

sillie

New member
Андрей, у меня 13год. Буду летом менять передние крылья(сразу под клипсы сделаю чтоб больше такого не было) и отдавать в малярку под задним номером вздулось. И конечно же болезнь задних дверей) маляр сказал там ток порог резать чтоб низ не стачивало у двери сделаю и надеюсь лет на 5 хватит.
 

Polios

New member
Бля у меня 12 год 98 к пробег была замена стоек грм масла с фильтрами колодки естественно но и на следующей неделе загоняю полностью рыжики уберать )))
 

Evil Dwarf

New member
беру попутчиков, за неделю если не лениться можно 2-3т.р. поднять. А если захотеть можно чуть больше.
 

Tazzard

New member
Хрен знает скока не считаю, за одни колёса отдал 28 тысяч, сони в круг, короче не жалею, а так поломок не было за четыре года, ах да сцепу менял подпалил по дуре.
 
Сверху