Сколько километров по городу смогу ещё поездить? (Пробок нет) Чтоб нигде не заглохнуть мне..

uncleedik

New member
Сколько километров по городу смогу ещё поездить? (Пробок нет) Чтоб нигде не заглохнуть мне...

PdRrKQKXt8o.jpg
 
Мне столько бензина хватит неделю ездить на работу 10 км туда и 10 обратно. До лампочки вобщем
 
уже в который раз замечаю,начинаются каникулы в школе и пробок становится процентов на 30-40 меньше,на баке получается практически 3 недели ездить
 
тачка ствол
по трассе 300км,
сначала проезжаешь через весь город по пробкам,потом по трассе 300км и обратно возвращаешься в город и едишь по нему по пробкам
каждый раз замеряю,что по бензу,и получается расход в районе 4,5-5 литров максимум
 

Bogdan Kramarenko

New member
хотя опять же
есть знакомый живет в станичке и работает в другой станичке
пробег 99% трассовый
и говорит мне,что тип 14 чет много у тебя хавает и сыпется (недавно заменил сцепу(и расход по городу у меня 8,5-9))типо вот у меня лансер 10 летний,не ломается и хавает всего на всего 7 литров
а ему шо об стену горох,что пробег по трассе у него и т.д.
что я на работу без пробок доезжаю за 15 минут,а в обычный будний день еду 45-1 час
что как бы разница есть и машина насилуется в пробках по боля,Чем по трассе дал 110 и музыку слушаешь
нет,говорит это таз,гомно и сыпется
 

DerAns

New member
вот поэтому у меня двиган не сыпется, ибо 65% пробега всего это трасса
 

qwentin

New member
да понятное дело, по пробкам только тыркаешься туда сюда, по трассе и нагрузка никакая)
 
Сверху