сколько примерно денег жрет четырка 2005года(без бензина)

DLag

New member
Ребят, сколько примерно денег жрет четырка 2005года(без бензина)?
 
У меня 2004год, меняю расходники, на смене сезонов, езжу много и не всегда по дорогам, а так в принципе не много 1-1,5 в месяц
 

Boris Mandzhiev

New member
честно сказать не знаю, да думаю если все по уму делать и следить за этим то норм, у меня друг автослесарь у него девятка была он на ней учился дак я ему все мозги изъебал, у меня чуть звук какой то появляется я к нему смотри что такое, каждые два месяца на подъемник, тут ведь дело такое главное не запускать, ГРМ меняю не по ресурсу а каждые 20 т, масло каждые 7, было как то по первости гонял откладывал на потом посреди лесной дороги порвало ГРМ зимой и прикурил, ни связи ни машин, 1,5 км пешком в горку шёл пока одну антенну поймал и позвонил чтоб ехали за мной мудаком
 
за год владения тратил только на масло да фильтра, каждые 15к пробега

1dE3O0bCHn8.jpg
 
Купил в прошлом году 2008, на сей момент без резины и пива выпитого в гараже потратил тысяч 20, может чуть больше. Ну там гтц, грм, прокладка гбц, сцепление, варил кронштейн краба, клапана, ож, варил катализатор, и мелочи всякие. Вот сейчас стойка потекла передняя
 
Да столько же как и все машины, просто здесь часто будешь чинить и за копейки, а на иномарках редко но дорого )
 
Сверху