сколько таз 14 пройдет км без капиталки?накатано 200000,жидкости менялись вовремя,двигатель отлично тянет,компрессия хорошая,но напрягает такой

e-stage

New member
всем привет,сколько таз 14 пройдет км без капиталки?накатано 200000,жидкости менялись вовремя,двигатель отлично тянет,компрессия хорошая,но напрягает такой пробег
 

ciber_tmp

New member
У меня нексия была, пробег был 600000, ни одной капиталки, даже бошка не снималась ни разу. Так что пока едет, не парься
 

Evil Dwarf

New member
в двигателе я в большей степени уверен,но кузовщина..хреновенько дело,даже одного лонжерона сзади нет
 

Ozy

New member
по разному у знакомого 14ка у него по кузову как новая 4го года а у меня такого же все днище сгнило
 

DEVIL_LEX

New member
моя в городе похоже всю жизнь проездила.придется переваривать,тоже год 2004
 

Jonny-23

New member
если сварят нормально и обработать то долго проездит главное после каждой зимы по новой обработать
 
видишь до меня уже 2 хозяина было,на словах дак за ДВС ухаживали,но на самом деле не известно,но когда забирал и в корабасе и в двс было хорошее масло,только воздушный заменил
 

Chunga-Changa

New member
только я как понял лучше не брать пол кузова в магазине,слишком тонкий он
 
мне знакомый будет варить,он другу моему 2107 переварил,брал свой метал.мне сказали только пороги новые купить,остальное сами найдут
 

Timur Gvozdik

New member
Не знаю на сколько правда, но у дядьки 99-ая проехала 450 тыс. без капиталки. После он ее сбагрил и дальнейшую судьбу машины я не знаю.
 

babun

New member
Как правило говорят. Если двигать работает хорошо,и машина не подводит! НЕХУЙ ТУДА ЛЕЗТЬ.
 

Uriy1955

New member
248000 пробег у меня, прокладку гбц менял, днище тоже подгнило придётся варить
 
Сверху