скоро буду делать частично анти кор, накидал что надо взять, норм не норм или что то заменить на другое? ( буду брать все в баллончиках- предлогать

Alexro

New member
скоро буду делать частично анти кор, накидал что надо взять, норм не норм или что то заменить на другое? ( буду брать все в баллончиках- предлогать мазать или с пестолета не нужно)

tlD7fuSb0Fo.jpg
 
Ну и зря, лучше мазать, берёшь кордон+мовиль+отработку, мешаешь и мажешь, вот это норм
 

super_romeo

New member
Мовиль и мастику мешаешь и мажешь подходит для порогов и крыльев снутри
 

akoman

New member
да у меня там небольшие участки хочу сделать типо под завод более менее кисточкой я так не сделаю)
 

Demоn

New member
хотя чет я щас смотрю может взять кордон + пушечное сало разбавить все мовилем и нанести?
 
да я знаю) просто там вообще по мелочи не хочу кисточкой мазать, хотелось бы с болончика чтоб все равномерно легко) но возможно сделаю как выше написал но перед этим обработаю цинком и потом антикорозийный грунт
 

umklaidet

New member
оно и от кисточки будет равномерно, если сильно густо получиться, подлей бензина и перемешай, когда нанесёшь оно разгладится и будет ровная поверхность
 

Zelenen

New member
тоже верно щас мысль пришла, взять нанести кардон с баллончика и сверху уже кисточкой пуш сало че думаешь ?
 
Сверху