Скоро др и мне тут подогнали такую тему Вот этот накопитель как то по особому подключается, есть ли от него толк??? и ещё я вот думаю купить усилок и

Скоро др и мне тут подогнали такую тему
Вот этот накопитель как то по особому подключается, есть ли от него толк??? и ещё я вот думаю купить усилок и кинуть их на эти колонки?, с зади стоят овалы, если 95% громкости включаю уже хрипят смысла нет ставить усилок на них? Или ошибаюсь с зади пионер овалы.

8z1DuKwN_jM.jpg
 

vla-tv

New member
Ещё нужен саб мистери усилок супра и магнитафое какой нибудь сони
 
поясни, я просто кроме как мафан колонка нечего не знаю, как поступить мне лучше?)
У меня мафан максимум 45w на каждую колонку
Есть смысл ставить на овалы ус если они уже при этой мощности хорова работают шум такой пиздец или им на оборот мало и по длинному они так шумят....
 
нет, ты что, они дают тебе возможность - дребезжания заднего номера, звон всего салона ну и конечно уважения на районе
 

litos

New member
с усилком любой динамик будет играть лучше чем без него ..
 
накопитель не нужен. Усь лучше поставить на передние динамики. Овалы могут хрипеть и от того что мощности мало, может усилитель и поможет. При условии что они сами по себе нормальные, мусором не забитые
 

maximoff-od

New member
вот я думаю куда его на передние новые или назад на пионер
И стоит ли подключать накопитель, или он тока с сабом?
 

Panikovsky

New member
накопитель прошлый век, не кто его в норм системы не ставит, ставь фронт и к нему усилок и будет ок можешь если 2 х канальник кинуть 4 динамики и порезать как нужно играть будет по-любому лучше чем от гу
 

HappyMan

New member
от него если поставлю, чё с ним делать раз есть) надо ставить если хуже не будет, раньше же их ставили
 
Сверху